Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики «Аль-Каиды» убили двух французских журналистов

Боевики «Аль-Каиды» убили двух французских журналистов

Категория:
Боевики «Аль-Каиды» убили двух французских журналистовБоевики террористической группировки «Аль-Каида» признались в убийстве двух французских журналистов. Убийство корреспондентов Клода Верона и Жислена Дюпона произошло в северной части Мали в прошлые выходные, а сейчас террористическая организация берет на себя за это ответственность.

«Данная операция являлась ответом на преступления Франции против малийских жителей и на деятельность международных сил против Азавада», - сказано в заявлении террористов. В связи со смертью журналистов, в качестве подкрепления, в Мали прибыли еще полторы сотни французских солдат.

Хотим напомнить, что в середине прошлого сентября боевики «Аль-Каиды» установили контроль над сирийским городом Азаз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аль-Каида планирует в Европе крупные теракты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: