Регистрация    Войти
Авторизация
» » 14-летнего парня судят за секс с псом

14-летнего парня судят за секс с псом

Категория:
14-летнего парня судят за секс с псомВ Великобритании судят школьника, который на глазах у множества свидетелей изнасиловал своего пса. Как сообщает источник, пять женщин и 2-летняя девочка видели, как молодой парень со спущенными штанами стоял сзади у собаки и двигал тазом.

Очевидцы сразу же позвонили в полицию и предприняли попытку схватить парня. Но он сбежал. Полицейские схватили его лишь на следующий день. На его брюках были следы крови. Одна из женщин, наблюдавших секс школьника с псом, рассказала: «Когда я это увидела, меня чуть не стошнило».

Сам же парень категорически отрицает, что насиловал животное. Слушанье дела против парня продолжается. Хотим напомнить, что ранее американка занялась с собакой сексом перед соседями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандал: мэр Харькова публично обозвал чиновника «сучим псом» (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: