Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы. Групповой раунд. Днепр - Пасуш 2-0 (ВИДЕО)

Лига Европы. Групповой раунд. Днепр - Пасуш 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы. Групповой раунд. Днепр - Пасуш 2-0 (ВИДЕО)Как все и предполагали, футболисты Днепропетровского "Днепра" за две игры до окончания группового раунда обеспечили себе попадание в еврокубковую весну. И этого достичь им удалось настолько легко, что даже не верится.

Днепропетровцы никуда не торопились. Вероятно, игроки "Днепра" ничуть не сомневались, в том что рано или поздно смогут забить. В принципе, всё так и случилось. Однако забить удалось только в концовке первой половины встречи, притом что это был первый акцентированный выстрел в створ ворот в данном поединке. Гости выглядели совершенно беспомощными. Несомненно днепряне могли открыть счёт раньше, если бы захотели.

Впрочем какой смысл зря напрягаться? Было абсолютно понятно, что лишь какие-то нелепые оплошности "Днепра" могли дать возможность "Пасушу" забить. Однако форс-мажорных обстоятельств удалось избежать. Ну а после феноменального гола в исполнении Коноплянки - мяч рикошетом от стойки пулей залетел в сетку ворот - все окончательно поняли: в Днепропетровске сегодня будет праздник.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: