Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В 2015 году выйдет 7-ой эпизод «Звездных войн»

В 2015 году выйдет 7-ой эпизод «Звездных войн»

Категория:
В 2015 году выйдет 7-ой эпизод «Звездных войн»Кинокомпания Lucasfilm планирует премьеру нового фильма из знаменитой саги «Звездные войны» на декабрь 2015-го года. Авторы нового фильма решили перенести его премьеру поближе к новогодним и рождественским праздникам, хотя ранее все эпизоды саги проходили в мае.

Хотя приблизительное время премьеры уже анонсировано, в кинокомпании еще даже не окончена работа над сценарием фильма. Отметим, что седьмую часть «Звездных войн» будет снимать известный актер Джеффри Джейкоб Абрамс, который знаменит благодаря фильму «Миссия невыполнима 3», а также сериалу «Остаться в живых».

Харрисону Форду досталась роль капитана Соло, Марку Хэмилу – Люка Скайуокера, а Кэрри Фишеру – красотки принцессы Леи. Хотим напомнить, что о том, что «Звездных войнах» появится свежий эпизод, стало широко известно после того, как осенью прошлого года режиссер Джордж Лукас продал свою студию LucasFilm за 4 млрд. долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На основе Звездных войн снимут сериал
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: