Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Виталию Кличко придется вернуться на ринг без гонорара

Виталию Кличко придется вернуться на ринг без гонорара

Категория:
Виталию Кличко придется вернуться на ринг без гонорараВиталий Кличко, который является чемпионом WBC, недавно заявил о готовности биться без гонорара, ведь многие эксперты говорят о том, что в случае получения ним вознаграждения за поединок, его могут лишить депутатского мандата.

«Деньги можно перевести в детский дом или отдать на благотворительность. Все средства, которые заработал. Также нет оснований – никаких денег не получал. Вариантов множество, и если я буду драться, то этот поединок будет не за деньги», - утверждает Кличко-старший.

Хотим отметить, что в 2014-м году Виталий собирается вернуться на ринг, но это еще не точно – окончательный ответ он должен дать 30-го ноября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хэй, ради боя с Кличко, готов вернуться в бокс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: