Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чтобы не умереть, слишком худой американке приходится, есть каждые 20 минут

Чтобы не умереть, слишком худой американке приходится, есть каждые 20 минут

Категория:
Чтобы не умереть, слишком худой американке приходится, есть каждые 20 минутАмериканка Лизи Веласкез просто вынуждена каждые 20 минут по чуть-чуть кушать, чтобы не умереть от бессилия. Как сообщает источник, в свои 24 года ее рост составляет 1,5 метра, а вес 32 кг.

Внешне Лизи похожа на девушек, у которых анорексия из-за разлада в системе питания. Но в отличии от других худых девушек, у нее врожденный синдром, из-за которого ее тело не может откладывать жировые клетки.

Девушка утверждает, что ей приходится кушать приблизительно 60 раз в день, чтобы не умереть от потери сил. Кроме Лизи от такого синдрома в мире страдает только пару человек. По ее словам, в школьные годы над ней все время насмехались. А теперь ее очень часто обижают в интернете. Но она нашла в себе силы, чтобы себе нравится. Поэтому она помогает другим девушкам, страдающим от анорексии, справляется с унижениями со стороны других.

«Если бы я имела хоть какую-то возможность изменить свое тело, я бы обязательно это сделала. Я истратила слишком много времени на то, чтобы понравится себе такой, какая я есть, полюбить себя ту, которую я вижу смотря в зеркало. Я не собираюсь меняться для того, чтобы изменить свой внешний вид», - поясняет девушку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американке пришлось висеть вниз головой, чтобы выжить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: