Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киркоров опозорил Заворотнюк

Киркоров опозорил Заворотнюк

Категория:
Киркоров опозорил ЗаворотнюкВ последнее время на Анастасию Заворотнюк неприятности сыплются просто градом. Сначала с актрисой произошел казус в ходе съемок украинской программы «Как две капли», где она выступает как соведущая.

В один из съемочных дней, когда в жюри был Филипп Киркоров, Заворотнюк ляпнула что-то не совсем уместное после участника. Тут же поп-король не выдержал и высказал: «Человеческий мозг на 80% состоит из жидкости. Это факт. У некоторых она – тормозная, а отдельным личностям вообще ее недодали. Это тоже факт. Я говорю это не о тебе, а так… нахлынуло».

Возможно, никто бы не стал это обсуждать, если бы сама актриса не начала оправдывать себя в блоге: «Появились слухи о том, что якобы меня серьезно оскорбил Филлип Киркоров! Так вот, дорогая моя лживая интернет-нечисть, Филипп меня не оскорблял, он просто дал формулировку образу, какой на самом деле должна быть Жанна Агузарова! Если я кого-то обидела, то прошу за это прощения, но эту ложь уже нет никаких сил читать!».

Тут же на Настю набросились защитники русского языка – те же, что в свое время нападали на Елену Ваенгу. И телеведущей вновь пришлось отбиваться: «Ну ошиблась, с кем не бывает?». Дошло даже до того, что ненавистники дали совет Заворотнюк уехать из страны, дабы не позориться. «Вау, меня уже гонят из России», - только и ответила Настя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: