Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Заря - Таврия 0-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Заря - Таврия 0-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Заря - Таврия 0-0 (ВИДЕО)Футболисты Луганской команды, хоть и не смогли выиграть, однако вновь дома не пропустили, а вот соперники первый раз в сезоне смогли отыграть «на ноль».

На сегодняшний день игроки «Таврии» почувствовали в себе решительность и даже на выезде пытаются огрызаться на острие атаки. Именно симферопольцы первыми принялись организовывать опасные моменты у ворот хозяев. Сергей Назаренко несколько слабовато нанёс удар, Максим Фещук не смог использовать обрезку от Сантини, а вот прицельный удар Олега Гуменюка в свою очередь уже смог отразить луганский вратарь. Хозяева в долгу не остались, и Данило, а затем и Желько Любенович, вынудили Дамира Кахримана серьёзно поработать вытаскивя мячи в невероятных прыжках, а Максим Малышев пробивая метров с 12-ти угодил в стойку ворот.

Во второй половине встречи таких реальных моментов изменить засушливый показатель на табло практически не было, однако общий баланс сил сохранился. Вновь футболисты "Зари" были несколько активнее, однако данной активности, не хватило чтобы добыть победный результат. Симферопольцы явно время не тянули, однако в последние минуты встречи было видно, что ничейный результат их устроит. После выигранных поединков в прошлом туре соперники довольствовались ничейным результатом, при том что ни одна из команд в этот раз критики не заслужила, с чем сразу по окончанию поединка согласились и тренеры команд. Луганчане сохранили за собой седьмую строчку, а Симферопольцы, хотя и не покинули последнюю строчку, на данный момент уступают запорожскому «Металлургу» только по дополнительным показателям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: