Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Ворскла - Карпаты 2-2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Ворскла - Карпаты 2-2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Ворскла - Карпаты 2-2 (ВИДЕО)Результативный первый тайм полтавской встречи, к сожалению не имел своего продолжения во второй половине встречи, и по настоящему боевой ничейный результат выглядел наиболее закономерным исходом.

Два «зелено-белых» клуба показали по мимо преданности атакующей модели футбола, ещё и отменную реализацию. А футбол с большим количеством забитых мячей всегда любят зрители. Вероятно, упущенная в прошлом туре победа над «Черноморцем» повлияла на то, что именно львовяне были более активными. Именно они воспользовались своей первой возможностью: подача с углового от Дмитрия Лепы, и оказавшийся самым проворным Сергей Зенев замкнул подачу на дальней штанге - 0:1. Буквально несколько минут понадобилось хозяевам, что бы ответить тем же. Так же первая подача углового, и так же замыкание навеса на дальней штанге, но уже Владимиром Чеснаковым. После этого полтавчане взяли инициативу в свои руки, однако вновь пропустили уникальный по своей красоте мяч в исполнении Владимира Костевича, который находясь чуть ли не в центре поля решился на удар. Однако полтавчанам вновь удалось отыграться, причем еще в первой половине встречи. И вновь после «стандарта»: на этот раз навесной передачей со штрафного воспользовался Арменд Даллку, вколотивший мяч в сетку - 2:2.

Львовяне первыми завладели инициативой после перерыва. Однако хозяева с этим были не согласны, оставив львовянам только надежды на контр выпады. К слову, именно один из них и привел к самому опасному моменту, в котором Денис Васин пробивая головой был не точен. Команда Василия Сачко атаковала разнообразно, однако потихоньку силы начали покидать футболистов стартового состава, а вышедшие на замену игроки, игру не усилили. Да ещё и львовяне стали более внимательными в защите, предпочитая мелкий фол, тем самым лишив голкипера Александра Ильющенкова работы. В конечном итоге, разделение очков позволило командам остаться на своих же местах в турнирной таблице.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.