Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Говерла - Шахтер 0-2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Говерла - Шахтер 0-2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Говерла - Шахтер 0-2 (ВИДЕО)Вторая подряд поездка "Шахтёра" на Западную Украину вновь оказалась непростой, однако закончилась на этот раз положительно для них, благодаря забитым мячам во второй половине встречи.

После изнурительного поединка с «Байером» Мирча Луческу заменил только трёх игроков, и это на рисунок игры никаким образом не повлияло. Хозяева не смогли сдержать стартовое давление горняков, однако донетчанам самим не удалось реализовать несколько 100% моментов: после удара Бернарда мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги, Алекс Тейшейра мощным ударом испытал Александра Надя, а Дуглас Коста играя на добивании угодил в перекладину. Затем хозяевам удалось несколько отодвинуть игру от собственной штрафной, но всё же более убедительно смотрелись горняки, регулярно организовывая возможности для ударов и ничего не позволяли футболистам "Говерлы".

Вторая половина встречи была совершенно другой. Теперь хозяева заслуживали много комплиментов, но проиграли. При том что горняки оба раза забили после подачи с углового. В первом случае "Шахтёр" смог распечатать ворота аж третьим темпом. Ярослав Ракицкий не стал пробивать, а отдал передачу находящемуся на фланге Дарио Срне, который сделал навесную передачу в центр штрафной на Феррейру, а аргентинец сделал скидку на Сергея Кривцова и тот переправил мяч в сетку ворот. В обороне хозяев должны были появляться свободные пространства, однако вместо этого именно им удавалось пользоваться контр выпадами. А именно, Разван Кочиш не смог переиграть Андрея Пятова выйдя один на один, а так же пару раз защитники с трудом справлялись с навесными передачами с различных флангов. А после этого горняки забили второй мяч, Срна сделал подачу на ближнюю, Тарас Степаненко выиграв борьбу продлил на дальнюю штангу, а Эдуардо отправил мяч пустые ворота с 2-ух метровой дистанции. Футболисты "Говерлы" имели возможность подсластить пилюлю, однако увы...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: