Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тайфун на Филиппинах отобрал жизни у более чем десяти тысяч человек

Тайфун на Филиппинах отобрал жизни у более чем десяти тысяч человек

Категория:
Тайфун на Филиппинах отобрал жизни у более чем десяти тысяч человекЖертвами недавно прошедшего супертайфуна «Йоланда» в одной лишь филиппинской провинции под названием Лейта стали более чем десять тысяч человек. Об этом рассказал глава полиции Лейты. По его словам, такая информация была представлена на экстренном совещании с главой провинции.

Ранее филлипинские власти называли цифру 1,2 тысячи погибших. В это же время, утренняя сводка филлипинского национального управления гражданской обороны официально подтверждает гибель в своей зоне бедствия только 151 человека. Еще 23 получили ранения и пятеро пропали без вести.

«Дать объективную оценку очень сложно, потому как у нас неполные данные», - говорит президент государства. Накануне супертайфун, который во время достижения Филиппин вообще был самым мощным за всю историю наблюдений, по словам метеорологов США, покинул территорию страны и теперь движется в сторону Въетнама.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: