Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Google собирается запустить сервер платных видеоконсультаций

Google собирается запустить сервер платных видеоконсультаций

Категория:
Google собирается запустить сервер платных видеоконсультацийКорпорация Google Inc собирается запустить сервис, с помощью которого пользователи смогут платить за видеочат со специалистами, которые готовы отвечать на любые вопросы.

Данный сервис имеет около тысячи партнеров в области моды, компьютерных технологий, фитнеса и прочих отраслей, которые могут быть доступными для видеоконсультаций в режиме онлайн.

Как сообщает источник, в зависимости от вопроса, видеосессия может продлиться как несколько минут, так и несколько часов, а цену консультации будет устанавливать сама компания-эксперт.

Сервис с видеоконсультациями – это новый шаг в расширении поисковых технологий Google, который на протяжении многих лет отвечал на вопросы пользователей путем демонстрации ссылок на самые подходящие сайты.

Авторы идеи говорят, что в начале Google будет с особой внимательностью следить за новым ресурсом, для того чтобы понять, какие типы услуг можно будет предложить пользователям. Специалистам в области медицины нужно будет пройти специальную проверку, для того чтобы убедиться, что у компании есть разрешение на выдачу рекомендаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руководство Facebook собирается запустить свой платежный сервис
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: