Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Черноморец - Севастополь 2-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Черноморец - Севастополь 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Черноморец - Севастополь 2-0 (ВИДЕО)В крымском дерби одесситы достаточно легко обыграли "Севастополь", который хорошо выглядел, однако победители оказались удачливее.

Что такое невезение и как его побороть - в данном ключе часто рассуждал в последних интервью главный тренер одесситов Роман Григорчук и в частности после предыдущей игры в Лиге Европы. В данном поединке его подопечные реализовали все, что не смогли во встрече с Болгарским "Лудогорцем". Рецепт успешного исхода оказался очень простой: использование ошибок противника. И этот способ сработал. Секундная неразбериха в защитных редутах гостей (плюс у одного из защитников подкосились ноги) и как итог - первый забитый мяч от Антонова. Непростительная ошибка от голкипера гостей Литовки и второй мяч в воротах - от Риеры. 2:0 в середине первой половины встречи и дело в шляпе. Впрочем стоит отметить блестящую игру Безотосного!

Да, в данной вигранной встрече как минимум половина - заслуга вратаря одесситов. В скольких моментах он выручал в первой половине встречи? В трёх так точно, включая весьма превосходный "сэйв" после очень мощного выстрела Кожанова под перекладину! Ну просто как, Буффон! Потому вчерашний вечер точно не "Севастополя", однако вечер Безотосного, и всей одесской команды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: