Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Волынь - Динамо 1-4 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Волынь - Динамо 1-4 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига шестнадцатый тур. Волынь - Динамо 1-4 (ВИДЕО)Футболисты Киевского "Динамо" продемонстрировали в нынешнем сезоне чуть ли не лучшую свою игру. Любопытно, что данную победу они добыли без участия последних приобретений.

Очередной победный результат в Лиге Европы вдохновила киевлян на атакующую игру в Луцке. Хозяева дважды подряд в поединках с лидерами в родных стенах не смогли придерживаться, в первую очередь, дисциплины поблизости своих ворот. Динамовцы оказались намного быстрее, и это оказалось решающим фактором. Впрочем не все сразу было так гладко. В одном из первых моментов передачу Андрея Ярмоленко рукой остановил ЯН Масло, и арбитр Александр Дердо без колебаний назначил 11-метровый в ворота "Ворсклы". Олегу Гусев пришлось пробивать дважды. Первая попытка была удачной, но несколько футболистов перед ударом вошли в штрафную. Во второй попытке Гусев сплоховал, и мяч угодил в перекладину и покинул пределы поля. Впрочем динамовцам все же в скорости удалось открыть счёт с игры. Роман Безус принял передачу от Гусева в окружении нескольких защитников, пробил, но голкипер парировал, а после второй попытки голкипер был бессилен - 0:1.

Пропущенный гол особо не расстроил хозяев, и им удалось после необычно разыгранного углового забили ответный гол. Передача Флорентина Матея помогла впервые в нынешнем сезоне забить Дмитрию Немчанинову, красивым ударом в дальний верхний угол, Александр Шовковский был бессилен чем либо помочь. Этот гол вдохновил хозяев на дальнейшие атакующие действия, за что киевляне быстро их наказали. Браун Идейе отдал передачу находящемуся в более выгодном положении Ярмоленко, и тот уверенно отправил мяч мимо Виталия Недилько. Еще в первой половине встречи тот же Ярмоленко два раза вынуждал вратаря гостей выстрелами с дальней дистанции демонстрировать свой профессионализм. Во второй половине встречи хозяева вынуждены были идти вперёд, а динамовцы дважды за это наказали. На этот раз партнеры сделали всё, чтобы отличился Идейе, и вновь передача от неутомимого Гусева дала возможность отметиться забитым мячом. Еще один подобный момент привел к тому, что Идейе не удалось переиграть Недилько, а Андрей Ярмоленко оказался самым расторопным и оформил дубль.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: