Регистрация    Войти
Авторизация
» Алина Гросу удивила поклонников своими свадебными фото (ФОТО)

Алина Гросу удивила поклонников своими свадебными фото (ФОТО)

Категория:
Алина Гросу удивила поклонников своими свадебными фото (ФОТО)Украинская 18-летняя певица Алина Гросу поразила поклонников своими свадебными снимками. На своей страничке в фотоблоге девушка поделилась фотографиями, на которых она запечатлена в свадебном платье.

Более того, на фото певица изображена в ЗАГСе, я рядом с ней стоит загадочный молодой человек, который расписывается в свидетельстве о браке. На другом фото Алина танцует свадебный танец, с любовью смотря в глаза избранника. «Сюрприз для вас, мои дорогие», - подписала снимок Алина.

Поклонники певицы сразу же разделились на два лагеря. Одни начали поздравлять кумира и желать ей счастья, другие же отказались верить снимкам и убеждены, что артистка просто снимала новое видео. Правда, девушка загадочно отметила, что эти фотографии не для съемок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дикусар и Шоптенко поделились своими свадебными фотографиями (ФОТО)

Алина Гросу удивила поклонников своими свадебными фото (ФОТО)
Алина Гросу удивила поклонников своими свадебными фото (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: