Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стыковые матчи. ЧМ-2014. Мексика – Новая Зеландия – 5-1 (ВИДЕО)

Стыковые матчи. ЧМ-2014. Мексика – Новая Зеландия – 5-1 (ВИДЕО)

Категория:
Стыковые матчи. ЧМ-2014. Мексика – Новая Зеландия – 5-1 (ВИДЕО)Огромное различие в классе между 4-й сборной КОНКАКАФ и 1-й сборной Океании оказалось настолько большим, что ответная стыковая встреча между ними переходит лишь в ранг формального значения.

С начала поединка мексиканцы захватили инициативу в свои руки и практически не давали подойти к мячу своим соперникам. Завершали свои комбинации хозяева чаще всего навесными передачами в штрафную. В конечном итоге данная настойчивость дала положительные результаты — Пол Агилар распечатал ворота гостей, после того как мяч от головы защитника попал к нему в ноги.

В первой половине встречи мексиканцы смогли увеличить своё преимущество, после подачи углового. Монтеса Пенья головой, с отскоком от газона, продлил на дальнюю штангу, где Рауль Хименес оказался первым на мяче и головой отправил мяч в сетку ворот.

В дебюте второй половины встречи Перальта довёл счёт до разгромного, откликнувшись на передачу Лаюна в район 11-метровой отметки.

Заработав солидный запас в три мяча, мексиканцы притормозили, однако все равно не позволяли противнику практически ничего создавать. А под конец поединка выстрелы головой в исполнении Перальты и Маркеса превратили результат почти в неприличный. Впрочем сборная Новой Зеландии всё же смогла выдавить из себя гол престижа, который смог забить, в следствии расслабленных действий мексиканской обороны, появившийся на поле Крис Джеймс. Хотя мексиканцев данный гол не сильно смутил, ведь 5:1 так же практически гарантирует им попадание на Мундиаль, в особенности беря во внимание огромную разницу в классе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: