Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Товарищеский матч. Бешикташ (Турция) - Шахтер - 1-4 (ВИДЕО)

Товарищеский матч. Бешикташ (Турция) - Шахтер - 1-4 (ВИДЕО)

Категория:
Товарищеский матч. Бешикташ (Турция) - Шахтер - 1-4 (ВИДЕО)Вчера прилетев в Стамбул футболисты донецкого "Шахтера" сыграли первую контрольную встречу с одной из местных команд "Бешикташем" и добыли победу со счетом 4:1. Все голы команды забили ещё в первой половине встречи.

Для начала оплошность Чигринского и Исмаили использовал с пользой для дела Шишманоглу, однако это только разозлило горняков и уже спустя четыре минуты Илсиньо сравнял счёт, замкнув прострельную передачу от Исмаили. Затем за горняков отметился Фред выведя "Шахтёр" вперед, а после Коста и опять таки Фред упрочили превосходство горняков. Стоит отметить в роли ассистента Луиса Адриано, отдавшего три голевые передачи. Во второй половине встречи Мирча Луческу произвёл многочисленные замены, в оставшиеся тридцать минут получили практику молодые голкиперы Крюков и Сарнавский. Именно последний не однократно выручал горняков сохранив ворота в неприкосновенности, в то время как "орлы" совершали налёт на его владения, нанося удары в створ ворот с близких расстояний. В итоге, во второй половине встречи счет на табло остался неизменным - 4:1!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: