Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жительница США вышла замуж за колесо обозрения (ВИДЕО)

Жительница США вышла замуж за колесо обозрения (ВИДЕО)

Категория:
Жительница США вышла замуж за колесо обозрения (ВИДЕО)Жительница США Линда Дучарм вышла замуж за ржавое колесо обозрения, которому она дала имя Брюс. Женщина утверждает, что ранее у нее уже были длительные романы с самолетом и поездом, но их отношения не сложились.

Линда Дучарм страдает от синдрома объектосексуальности и испытывает привязанность сексуального характера к неодушевленным предметам. Во время «романа» с самолетом женщина устроилась на работу пилотом, «для того чтобы находится поближе к любимому». А когда у нее возникла страсть к поезду, она на протяжении некоторого времени подрабатывала проводницей.

Однако, через какое-то время Дучарм уволили с работы, застукав ее «в объятиях» любимого. У нее тогда случилась депрессия, но потом в ее жизни появилось колесо обозрения.

Американка говорит, что влюбилась в колесо еще в 1982-м году, но с того времени их отношения пережили и взлеты и падения. В предыдущем году женщина отыскала внеконфессионного священника, который зарегистрировал ее брак с колесом. Теперь Линда постоянно приходит на свалку в «мужу» и даже приносит ему пиццу.

Женщина считает, что от ее запаха возлюбленный оживает. Теперь она мечтает отремонтировать Брюса и запустить его. А пока она лишь носит фрагмент конструкции колеса – как память о нем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американка вышла замуж… за саму себя

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: