Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лобода избавляется от своих музыкантов

Лобода избавляется от своих музыкантов

Категория:
Лобода избавляется от своих музыкантовУкраинской певице Светлане Лободе взбрело в голову заменить весь состав своего коллектива, впрочем сами музыканты о данном решении еще ничего не знают.

В теле проекте "Иду на ты" артистка решила сделать соответствующее заявление, в надежде на то, что пока данный выпуск программы выйдет в эфир, ей уже удастся распрощаться со своими музыкантами.

"В скором времени я собираюсь заменить весь свой музыкальный коллектив. Я впервые озвучиваю данное решение, кстати. Однако я полагаю, что пока ваша программа выйдет в эфир, им уже уже будет об этом известно", - сообщила певица.

Причины таких кардинальных изменений в короткометражном сюжете, размещенном в интернете, Светлана не сообщает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: