Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «ВКонтакте» частично заблокировали

«ВКонтакте» частично заблокировали

Категория:
«ВКонтакте» частично заблокировали  Часть ресурсов популярной российской сети «ВКонтакте» заблокировали. Об этом рассказали в пресс-службе «Ростелеком», со ссылкой на решение Лефортовского суда.

«Как оператор, мы тут ни при чем. Решения на уровне законов, их производных актов а также их исполнения. Операторам приходится это делать, и мы пытаемся решить данную проблему. Заблокировать отельные аккаунты нет технической возможности, поэтому блокировка идет только на некоторые IP-адреса», - дали пояснение в «Ростелекоме».

Каких-то подробностей о причинах блокирования не сообщается. Однако стоит отметить, что блокирование провайдерами сайтов может быть проведена по требованию российских властей, если судом было установлено, что ресурс распространяет на российской территории запрещенную информацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: