Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стыковые матчи. ЧМ-2014. Румыния - Греция - 1-1 (ВИДЕО)

Стыковые матчи. ЧМ-2014. Румыния - Греция - 1-1 (ВИДЕО)

Категория:
Стыковые матчи. ЧМ-2014. Румыния - Греция - 1-1 (ВИДЕО)Футболисты сборной Греции довели начатое до конца, удержав превосходство в два мяча, заработанное в первой стыковой встрече против румынских футболистов.

Перед командой Виктора Пицуркэ стоял очень непростой вопрос, как вскрыть оборону гостей, впрочем поначалу создавалось впечатление, что румыны достаточно быстро смогут подобрать ключи к воротам гостей. Полу моменты хозяевам и правда удавалось создавать, однако, с другой стороны, ежели необходимо "засушить" матч, то кому это может удастся лучше сделать, чем грецким футболистам? И в то же время поймать на ошибке своих соперников. Таковая была допущена румынами в середине первой половины встречи: Митроглу должен был лишь, выйдя на свидание с голкипером, не сплоховать - 0:1.

Румынам из нокаута в первой половине встречи выйти не удалось. Да и в дебюте второй половины хозяева не выглядели слаженным коллективом, который способен переломить ход данного поединка. И тут чуть было не выручил случай. Циолис с таким рвением пытался, вынести мяч из собственной штрафной, что угодил в верхний угол своих же ворот.

В последствии хозяева с энтузиазмом бросились в атаку, однако, как выяснилось, одного лишь энтузиазма (и то достаточно быстро исчерпавшегося), чтобы отквитать еще два гола, оказалось слишком мало. Итог - 1:1, и на Мундиаль получают путёвки футболисты сборной Греции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: