Регистрация    Войти
Авторизация
» » За сутки спортсмен сумел похудеть аж на 11 кг (ФОТО)

За сутки спортсмен сумел похудеть аж на 11 кг (ФОТО)

Категория:
За сутки спортсмен сумел похудеть аж на 11 кг (ФОТО)Спортсмен Росс Эджели сумел за один день похудеть на целых 11 кг, уменьшив свою талию на 10 сантиметров. 28-летний парень начал свой эксперимент с очень горячей ванны, а также употребления количества жидкости с мочегонным препаратом. После этого он исключил из своего рациона соль, удерживающую в организме воду. Далее мужчина сходил в спортзал и сауну.

Стоит сказать, что все это время он ничего не пил. Как говорит сам спортсмен, он хотел продемонстрировать на своем примере, что возможно «создать здоровые отношения между весами и людьми, доказав, что масса человеческого тела может меняться при воздействии множества факторов, а не только лишь из-за количества сброшенного жира», передает источник.

В это же время, Эджели отметил, что его эксперимент очень опасен для жизни и его следует проводить под наблюдением врачей. «Резкое снижение водного уровня в организме может привести к крайне печальным последствиям, так как вода крайне необходима при функционировании важных органов и поддержке нормального объема крови», - говорит спортсмен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джастин Бибер помог школьнику похудеть на 56 кг (ФОТО)

За сутки спортсмен сумел похудеть аж на 11 кг (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: