Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Хью Джекмана медики диагностировали рак кожи

У Хью Джекмана медики диагностировали рак кожи

Категория:
У Хью Джекмана медики диагностировали рак кожиАктер из Голливуда Хью Джекман недавно перенес неприятную операцию по удалению опухоли, передал канал CNN, ссылаясь на заявление актера.

Ранее артист опубликовал в блоге свое фото с пластырем на носу, сказав, что медики диагностировали у него заболевание кожи – базалиому. Любимец многих зрителей посоветовал поклонникам пользоваться кремом для защиты от вредных солнечных лучей. Джекман ничего не сообщил о своем самочувствии и не рассказал никаких подробностей операции. Поклонники актера желают ему в микроблоге скорейшего выздоровления.

Базалиома это самая распространенная разновидность рака кожи. В американской академии дерматологии говорят, что ежегодно в США диагностируется около 2 миллионов случаев данного заболевания, которое лечиться, если оно образуется на участке кожи небольших размеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У певицы Анастейши второй раз выявили рак
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: