Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лера Кудрявцева нашла в доме жучок

Лера Кудрявцева нашла в доме жучок

Категория:
Лера Кудрявцева нашла в доме жучокРоссийская артистка Лера Кудрявцева поделилась тем, что совсем недавно она обнаружила в доме своей мамы жучок. Устройство находилось в удлинителе, которой уже давно находился в доме матери актрисы, но им не пользовались. На своей страничке в соцсети Лера поделилась этой ситуацией со своими фанатами.

«Вот несколько дней назад ФСБ обнаружили в квартире моей мамы жучок – я вам скажу это нифига не приятно!» - пишет Кудрявцева.

Устройство было встроено в удлинитель, который несколько лет назад мама Леры взяла себе. И вот пару дней назад она его включила, так как он ей нужен был по хозяйству. «А сотрудники ФСБ проезжая мимо маминого дома запилинговали волну, как она говорит у себя в квартире», - жалуется Лера.

«Только представьте себе картину, мама – пенсионер божий одуванчик! Звонок в дверь, мол, так и так. Составили протокол, сдали шнур на отпечатки. Вот теперь разыскивают кто установил. Но я сомневаюсь, что найдут(( а жаль! Я бы сама этому мерзавцу треснула», - добавляет актриса.

Лера еще сказала, что ей абсолютно все равно, прослушивают ее или нет. «Однако неприятно. Вдруг я песни матерные дома пою))», - шутит Лера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лера Кудрявцева уже переехала к новому возлюбленному
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: