Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сутки счастья. Представлен первый в мире 24-часовой музыкальный клип

Сутки счастья. Представлен первый в мире 24-часовой музыкальный клип

Категория:
Сутки счастья. Представлен первый в мире 24-часовой музыкальный клипВпервые в истории снят 24-часовой видеоклип. Его авторство принадлежит рэперу Фареллу Уильямсу. Видео к новой работе музыканта – Happy – размещено на специальном интернет-сайте 24 часа счастья – 24hoursofhappy.com.

Видео включается по умолчанию с момента, который соответствует времени, установленному на компьютере пользователя. Над изображением зритель видит интерактивный циферблат, благодаря которому он может переместиться в любой момент клипа.

Также в любой момент можно кликнуть на кнопку «поделиться», для того чтобы выложить видео в Twitter или Facebook с конкретного момента, который больше всего понравился.

Как правило, в кадре присутствует только один основной персонаж, который подпевает композиции Happy и танцует под ее музыку. Далее его сменяет уже другой человек.

Композиция Happy была записана музыкантом для саундтрека к мультфильму «Гадкий я 2» Кроме этого трека в звуковую дорожку мультфильма вошли еще три песни рэпера: и Desplicable Me, Fun, Fun, Fun и Just a Cloud Away.

Свой пока единственный альбом In MY Mind Уильямс представил публике в 2006-м году Также он знаменит как саундпродюсер, дизайнер одежды и барабанщик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаменитой часовой башни Биг-Бен больше не существует
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: