Регистрация    Войти
Авторизация
» » Влюбленные вступили в брак через 75 лет после первого поцелуя

Влюбленные вступили в брак через 75 лет после первого поцелуя

Категория:
Влюбленные вступили в брак через 75 лет после первого поцелуяКанадцы Кэрол Харрис и Джордж Рейнс вступили в законный брак через 75 лет после их самого первого поцелуя. О бракосочетании, которое состоялось пару дней назад в Сент-Джонсе, сообщается на одном из популярных интернет-ресурсов со ссылкой на CBC.

Венчание проходило в баптистской церкви. Количество гостей присутствовавших на торжественном событии и куда влюбленные отправятся в свадебное путешествие, не уточняется.

Как рассказывают сами 83-летние молодожены, впервые они повстречались в первом классе, в 1936-м году. В третьем классе они оба исполняли главные роли в школьном спектакле «Спящая красавица». Когда прекрасный принц, роль которого досталась Рейнсу, поцеловал красавицу, чью роль играла его школьная подруга, она «подскочила, словно испуганный олень». Как говорит Рейнс, Кэрол совершенно не ожидала поцелуя, потому как на репетициях они не говорили о нем. «Так что именно она стала девочкой, которую я первый раз поцеловал», - делится канадец.

Но, после завершения школы отношения пары не смогли перерасти в романтические. Рейнс отправился жить в Онтарио, где женился. Недавно его супруга умерла. В то же время Харрис до теперешнего момента никогда не была замужем. При этом школьные товарищи старались периодически общаться и поддерживали теплые отношения.

Летом этого года Рейнтс приехал в Сент-Джонс, где начал проводить много времени в компании Харрис. В итоге он решился и сделал ей предложение выйти за него замуж.

«Я не могла и подумать о том, что мой прекрасный принц из младшей школы наконец-то приедет ко мне. Я думаю, что все это просто замечательно», - делится счастьем Харрис. Как отмечает дама, она уже начала опасаться, что уже никогда не сходит под венец и ей придется прожить в одиночестве до конца своих дней.

Канадцы стали уже не первой пожилой парой, которая вступила в такой довольно необычный брак. В 2011-м году британца Лесли Харпер и Элзи Данн поженились во второй раз. Это случилось через 57 лет после их развода. После того как пара разошлась оба обзавелись другими семьями, но в возрасте за 90 они вновь решили сойтись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влюбленные копили на свадьбу целых 70 лет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: