Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Карпаты - Металлург Д 2-2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Карпаты - Металлург Д 2-2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Карпаты - Металлург Д 2-2 (ВИДЕО)Футболисты Донецкого "Металлурга" вновь не смогли одержать победу в гостях. Уже седьмую гру подряд... Но были очень близки к выигрышу во Львове.

Гости проявили и характер, и своё мастерство. Быстро забитый мяч Гладким, в результате шикарной передачи от Бартуловича, на них ни как не повлиял. Быстро, нащупав свою игру, футболисты "Металлурга" стали регулярно вырываться от опеки обороны "Карпат". Мяч Мораеша, сыгравшего на добивании после выстрела Нельсона, смотрелся полностью закономерным.

Вообще, в классе и в умении контролировать игру гости были получше практически на протяжении всего поединка. Время от времени донетчане демонстрировали и отличные индивидуальные действия - таким образом отличился Болбат, молниеносно ворвавшись в штрафную, убежав от Балажица и неожиданным движением ноги вогнал мяч в сетку ворот. И все же, победный результат уберечь не сумели. Абсолютно того не требуя отдав инициативу, они дозволили львовянам ощутить, что еще всё можно изменить. И Гладкий своим шансом воспользовался, весьма грамотно распорядившись мячом находясь под давлением двух защитников.

Впрочем "Металлурга" был шанс вырвать победу. В компенсированные минуты, они имели два отличных момента. Но видно не судьба...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: