Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Днепр - Ильичевец 3-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Днепр - Ильичевец 3-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Днепр - Ильичевец 3-1 (ВИДЕО)Футболисты Днепропетровского "Днепра" добились уверенной победы над Мариупольским "Ильичевцем" в родных стенах. Практически, судьба поединка была решена уже в первой половине встречи - хозяевам удалось отличиться двумя мячами, которые были забиты в результате взаимодействий Евгения Коноплянки с его бразильскими одноклубниками. Для начала Коноплянка отправил в прорыв Матеуса, а несколько позже словно рукой совершил свой уже знаменитый навес точно на голову Джулиано - 2:0, и каких либо предпосылок для "камбэка" у мариупольцев не было.

Во второй половине встречи соперники все же совершили обмен голами. С начала вышедший на замену Бруно Гама выйдя на свидание с Худжамовым не оставил голкиперу шансов, а затем Полянский фантастическим ударом со штрафного поразил ворота хозяев и это был едва ли не единственный опасный момент у ворот Дениса Бойко за весь поединок...

Если постараться втиснуть все события данного матча в описание из пяти слов, то выйдет такая фраза, Коноплянка с Бразилией - устрашающая сила. Досадно лишь то, что будущим летом мы Коноплянку в Бразилии наблюдать не сможем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: