Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Таврия - Волынь 2-2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Таврия - Волынь 2-2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Таврия - Волынь 2-2 (ВИДЕО)Особой зрелищности в данном поединке от команд находящихся в нижней части турнирной таблицы не ждали, но встреча в Симферополе вышла на удивление захватывающей. Не успели утихнуть страсти Виталия Кварцяного после безвольного проигрыша "Динамо", как его подопечные не смогли удержать уже практически заработанные три очка в данной встрече. Непонятая потеря концентрации довела до того, что запугивания от тренера Кварцяного повесить всю команду прямо в раздевалке могут перерасти в реальное исполнение.

Симферопольцы в первой половине встречи уж точно не уступали гостям, но детские оплошности повлияли на ее результате, 0:2. Первый мяч - образцово-показательный контр выпад: Недилько, парировавший выстрел Назаренко, тут же вынес мяч на половину поля противника, где Селин головой сделал скидку на Мемешева. Редван ворвался в штрафную и не оставив шансов голкиперу отправил мяч в дальний нижний угол. Все таки отсутствие Свенссона сказалось - молоденький Аксенов играл неуверенно. А в концовке тайма эмоции разного рода испытал Кахриман. Для начала Дамир парировал выстрел Бикфалви с пенальти, а через несколько минут не смог справиться с мячом после выстрела Матея чётко по центру ворот.

Во второй половине встречи лучане отдали инициативу противнику - по причине либо самоуверенности, либо подустали. И за такие расслабленные действия гости были наказаны. Назаренко, у которого в первой половине встречи просто ничего не выходило с точными ударами, в конце концов со стандарта удачно пробил в верхний угол ворот, в голкиперский угол (приветствуем Недилько). А после Матей вновь не реализовал второй 11-метровый "Волыни" за игру (выше ворот), а хозяева своего не упустили: Назаренко разыскал слева в штрафной никем не прикрытого Гомеса, и Рубен, которого должен был накрывать Симинин, уверенно и точно отправил мяч в нижний угол ворот.

2:2 - такое развитие событий не удалось бы предугадать и самым прославленным мировым режиссерам. Как тяжело предсказать и "сюжет" в раздевалке "Волыни".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: