Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Динамо - Говерла 3-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Динамо - Говерла 3-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Динамо - Говерла 3-0 (ВИДЕО)Очередной выигрыш динамовцев подтянул их вплотную к лидирующей четвёрке, тогда как "Говерла" вновь не смогла отобрать очки у одного из грандов.

В составах команд некоторые изменения были, однако кардинальными данные перестановки не назовёшь. После участия в поединках за сборную Украины Олегу Блохину пришлось оставить в запасе Романа Безуса и Андрея Ярмоленко, а вот Евгения Хачериди и Олега Гусева выпустил на поле в основе. За ужгородцев все же не смог сыграть Виталий Буяльский принадлежащий киевскому клубу. Таким образом, после продолжительного перерыва обрёл игровую практику Дмитрий Трухин. Вячеславу Грозному не привыкать играть по принципу смелого футбола даже с лидерами, и первая половина встречи проходила на встречных курсах, что для киевлян стало своеобразной поддержкой: такой ход поединка был им на руку.

Хозяева откыли счёт в середине первой половины встречи, когда после навеса с углового Хачериди продлил головой на дальнюю штангу, где уже дожидался Дьемерси Мбокани и без какого-либо сопротивления пробил Александра Надя, забив свой уже 7-й мяч в Премьер Лиге. Второго забитого мяча не пришлось долго ждать, и диагональный прострел от Юнеса Беланда практически из положения лёжа затащил в ворота Джермейн Ленс - 2:0. Во второй половине встречи в составе "Говерлы" на поле вышел Армони Иканде и сразу имел возможность, отквитать один гол. Выручил Александр Шовковский. Данный момент не являлся весьма показательным, однако теперь огромным игровым преимуществом хозяева уже не владели. Они играли по счёту, который их вполне удовлетворял, а вот очередной поединок в Лиге Европы, вероятно, уже занимал мысли динамовских футболистов. Однако последнее слово сказал молодой Сергей Сидорчук, который обыгравшись с Мбокани, в касание перебросил голкипера и довел счет до разгромного 3:0.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: