Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Песня львовянина может стать гимном евромайдана (ВИДЕО)

Песня львовянина может стать гимном евромайдана (ВИДЕО)

Категория:
Песня львовянина может стать гимном евромайдана (ВИДЕО)На YouTube появилась композиция «Revolution Ukraine», которая может стать гимном евромайдана. Ее авторство принадлежит львовскому исполнителю Ростиславу Хитряку, псевдоним которого звучит как Artisto. Композиция была опубликована еще перед Днем Независимости, но только с началом акции по причине отказа властей подписывать соглашение об ассоциации с Евросоюзом видео стало популярным.

В своем клипе Artisto призывает людей к радикальным изменениям в стране. «Эта песня должна объединить множество людей для общих целей, - отмечает исполнитель. – Пусть данная композиция даст надежду всем тем людям, кто готов снова обрести веру в Украину и в самого себя».

Молодой человек хочет мобилизовать украинцев к действиям, для того чтобы обеспечить права человека, побороть коррупцию и бедность. Как говорят пользователи сети, вчера музыкант выступил со своей композицией на евромайдане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чиновники в Кабмине насмехаются над участниками Евромайдана – СМИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: