Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нога женщина начала гнить заживо из-за тату

Нога женщина начала гнить заживо из-за тату

Категория:
Нога женщина начала гнить заживо из-за татуУ одной из жительниц Великобритании начала гнить нога после того, как она сделала себе татуировку в форме сердечка. Как сообщает источник, Николь Хикмен захотела сделать себе первую татуировку и посвятить ее дочери. Отец девочки просил мастера сделать надпись с именем любимой дочери на его спине, а мама – сердце красного цвета.

Через несколько дней после посещения тату салона, сердце на ноге начало подгнивать. Всего за несколько дней ткани кожи совсем отмерли, потемнели и приобрели серый цвет. Женщина обратилась к докторам. Медикам пришлось сделать операцию и вырезать с ноги гнилое тату. Как выяснилось, загнивание тканей началось из-за аллергической реакции на красную краску, которую использовал мастер в салоне, чтобы закрасить сердце.

«Когда дерматолог увидел мое тату, он был просто шокирован. Он никогда ранее не видел подобной аллергической реакции. Доктор даже сфотографировал мою ногу для медицинского журнала», - рассказывает женщина.

По словам женщины, из-за гниения татуировки она не могла носить обувь, и ей было очень больно ходить. После проведенной операции на ее ноге остался большой рубец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Британец заживо закопал любимую, чтобы не жениться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: