Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Китае умер мальчик, который ранее «воскрес» перед началом его же кремации

В Китае умер мальчик, который ранее «воскрес» перед началом его же кремации

Категория:
В Китае умер мальчик, который ранее «воскрес» перед началом его же кремацииВ Китае маленький мальчик, который всего несколько дней назад ожил, как раз во время собственной церемонии кремации, скончался от внутреннего кровотечения. У младенца был внутренний недостаток дыхательной системы.

Хотим напомнить, что работники похоронного бюро услышали тихий плач ребенка через пару дней после того, как доктор зафиксировал его смерть. Мальчика отправили в больницу.

Врачи оценили его состояние как критическое и принялись бороться за его жизнь, но вскоре пришлось засвидетельствовать его смерть из-за внутреннего кровотечения и отказа некоторых внутренних органов. Родители малыша дали согласие на кремацию тела их ребенка.

Доктор, который ошибочно признал мальчика мертвым, лишен лицензии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Египте на похоронах воскрес покойник
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: