Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бренд «ВИА Гра» не принадлежит ни Костюку, ни Меладзе

Бренд «ВИА Гра» не принадлежит ни Костюку, ни Меладзе

Категория:
Бренд «ВИА Гра»  не принадлежит ни Костюку, ни МеладзеВ Москве прошло заседание Арбитражного апелляционного суда, по итогам которого Дмитрий Костюк был лишен законного права на товарный знак «ВИА Гра». В июне текущего года в московском суде был отклонен иск Константина Меладзе по этому поводу, но Апелляционный суд данный вопрос разрешил в пользу Константина.

На сегодняшний день бренд «ВИА Гра» никому не принадлежит. Сейчас представители Дмитрия Костюка утверждают, что будут и далее бороться за бренд.

«Мы расцениваем данное решение как просто беспредельное. Буквально пару недель назад судьи в том же составе приняли совершенно противоположное решение. И абсолютно не понятно, что могло сейчас повлиять на их решение», - дал комментарий для ситуации Сергей Зуйков, который представляет интересы Костюка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая ВИА Гра от Костюка представила свою первую песню(ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: