Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бритни Спирс рассказала о своем новом возлюбленном

Бритни Спирс рассказала о своем новом возлюбленном

Категория:
Бритни Спирс рассказала о своем новом возлюбленномЖурналисты уже успели окрестить этот роман как «недолговечный», но пара до сих пор продолжает быть вместе.

В интервью одному из американских таблоидов Бритни впервые рассказала о своем новом бойфренде. «Я сейчас влюблена! Мне очень нравится находиться в компании Дэвида. Он очень страстный и смешной. Мне нравится все то, чем он увлекается его привычки и для меня заразны», - говорит Спирс.

Также Бритни рассказала о том, что уже успела познакомить возлюбленного со своим отцом. «Реакция папы была не очень хорошей. И я его могу понять! Просто он не знает, во что могут вылиться эти отношения!» - говорит звезда.

К слову, Дэвида и Бритни часто видят вместе на прогулках, в цирке, в кафе. Судя по их счастливым лицам, им очень нравится находится в компании друг друга. Может Бритни после стольких неудачных попыток, наконец-то, нашла свою вторую половинку?

Хотим напомнить, что Бритни Спирс уже состояла в официальном браке. Ее мужем был танцор из США Кевин Федерляйн, от которого у Бритни есть два сына. Затем в 2012-м году звезда объявила о помолвке с Джейсоном Травиком, но свадьба так и не состоялась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От волнения Бритни Спирс до крови искусала пальцы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: