Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G. Порту - Аустрия 1-1 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G. Порту - Аустрия 1-1 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G. Порту - Аустрия 1-1 (ВИДЕО)«Зенит» сыграв вничью с испанским «Атлетико», вверил свою лигочемпионовскую судьбу в руки противников. В поединке Португальского «Порту» и Виденской «Аустрии» футболистам "Зенита" необходимо было чтобы португальцы как минимум сыграли в ничью. Но в данный расклад мало кто мог поверить. Игравшие в родных стенах португальцы смотрелись в роли безусловного фаворита противостояния.

Не смотря на это, уже на 11-й минуте болельщики питерцев получили основание для веселья. Вратарь «Порту» Элтон оказался не готовым к выстрелу с дальней дистанции от Романа Кинаста, и мяч отскочив от газона залетел в ворота португальцев. 29-летний нападающий оказался автором первого мяча австрийцев в поединках группового этапа нынешнего розыгрыша ЛЧ. В первой половине встречи счет больше не менялся, и вероятность сенсации потихоньку стала приобретать реальные формы.

Но, реальность сенсации быстро испарилась. В начале второй половины встречи игра "Порту" видоизменилась. И уже спустя 3 минуты хозяева восстановили равновесие. Навес с углового привел к тому, что колумбийский форвард Джексон Мартинес вогнал мяч в ворота головой, выиграв борьбу во вратарской. К чести футболистов «Аустрии», данный гол не стал для них критичным. Австрийцы возвратили надежду болельщикам питерской команды, ибо ничейный результат тоже устраивал российскую команду. Время шло, а хозяевам больше не удавалось преуспеть в атакующих действиях. В итоге «фиалки» с трудом добыли очко, чем невероятно помогли «Зениту».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: