Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E. Базель - Челси 1-0 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E. Базель - Челси 1-0 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E. Базель - Челси 1-0 (ВИДЕО)Вот если бы сквозь телевизор была бы возможность стукнуть по лбу... Или как там в знаменитой киноленте? Лондонцы приехали в Базель отдохнуть, за это и были наказаны.

За весь поединок лондонские футболисты не удосужились нанести ни одного (!) выстрела в створ ворот хозяев поля. На этом комментарии к данному, с позволения сказать, поединку можно завершать. "Аристократам" нужно было просто сыграть в ничью, чтобы добыть себе путёвку в весенний раунд плей-офф и данная затея подопечным Жозе Моуринью практически удалась, однако на каждого хитроумного "Особенного" отыщется свой вершитель Салах с финтом.

В итоге загнавшие сами себя в такую ситуацию лондонцы получили полностью заслуженный мяч в собственные ворота и не добыли ни одного очка. Не смотря на это, в группе Е уже практически все решено. Лондонцы по-прежнему занимают первую строчку и уже в весенней стадии плей-офф. Однако у "Стяуа" все таки так же может отыскаться какой-либо "финт"!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: