Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E. Стяуа - Шальке 0-0 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E. Стяуа - Шальке 0-0 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E. Стяуа - Шальке 0-0 (ВИДЕО)Футболистов "Стяуа" поразил вирус ничейных результатов. Четыре из последних пяти поединков они завершили с результатом 1:1. Данное миролюбие опустило румынскую команду с привычного первого места.

Лидером в румынском чемпионате является скромная «Астра» из небольшого городка Джурджу. При том что у армейцев имеется уйма поединков в запасе.

Гельзенкирхенский «Шальке» и вовсе занимает шестую позицию. Впрочем Лига чемпионов для того и существует, чтобы хотя бы на время отвлечься от внутренних мытарствах. Немецкой команде досталась невероятно проходимая группа. Не добыть в которой путёвку в весенние матчи плей-офф уважающему себя клубу нелегко.

Гельзенкирхенцам пришлось подключить в борьбу второго голкипера — Ральфа Фермана. Основной очень опытный Тимо Хильдебранд — по причине травмы был вынужден пропустить данную встречу.

Боевое крещение Фермана прошло на ура: он смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. Вот только в ворота противника нападающие «Шальке» тоже не смогли отправить ни одного мяча. И, в итоге, вероятнее всего, станут участниками весенней стадии плей-офф, но Лиги Европы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: