Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H. Селтик - Милан 0-3 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H. Селтик - Милан 0-3 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H. Селтик - Милан 0-3 (ВИДЕО)Лишь ленивый не высказывался о том, что возврат Кака - неудачный поступок руководителей "Милана". Но вероятнее всего, после данного поединка таких высказываний станет намного меньше.

Шотландцы в стремлении и самоотдаче точно не уступали итальянским футболистам, но с начала матча хозяева принялись сбиваться на обычные навесные передачи, невнятные фланговые прострелы, которые с лёгкостью читались обороной гостей и не несли особой угрозы для Аббьяти. Другое дело - "россонери", чей атакующий запал отлично разнообразил Кака. Бразилец выделялся креативом в центре поля, не жадничал на острые передачи - вообщем, не щадил шотландскую оборону. Да и первый гол забил именно Кака: Бирса с углового навесил в центр вратарской, на всеми забытого Кака, который головой спокойненько переправил мяч в сетку. Это был уже третий гол, которым полузащитник отличается в воротах "Селтика" за все время пребывания в Лиге чемпионов.

После того как команда из Глазго пропустила гол, футболисты занервничали и, вполне логично, пропустили второй. Для начала вновь напомнили о себе бездарные действия защитников при стандартных положения: Монтоливо сделал навесную передачу на Балотелли, а тот сделал скидку на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Сапата с метра переправил мяч пустые ворота. А окончательно похоронил надежды хозяев "Супер Марио", который откликнувшись на передачу из глубины в исполнении Монтоливо, удрал от нескольких защитников и прицельно отправил мяч в нижний угол ворот.

Итоговый результат, 0:3. Кака опять таки блистает на высшем уровне, а "россонери" демонстрируют прежний, уровень хорошего футбола. "Милан" побороться за весенние игры плей-офф с Голландским "Аяксом", а вот для шотландцев сезон в евро кубках завершится уже после декабрьского заключительного поединка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: