Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лобода спела рэп о разлуке (ВИДЕО)

Лобода спела рэп о разлуке (ВИДЕО)

Категория:
Лобода спела рэп о разлуке (ВИДЕО)Украинская певица Лобода решила перейти на новый формат своих выступлений. Певица не устает удивлять и эпатировать своих поклонников – в этот раз она перешла на … рэп.

Свой новый хит, который она впервые представила публике на своем большом сольном концерте, певица назвала «Город под Запретом».

Композиция, над которой артистка трудилась несколько последних месяцев, сочетает в себе лирическое настроение потерянной любви и уходящей осени. Песня, записанная с живым оркестром, неимоверно точно передает всю палитру ощущений и эмоций женской души, что в каждом звуке виолончели и скрипки можно услыхать шаги приближающегося одиночества.

«Город под запретом» является произведением о любви, которое всегда хочется помнить, потому как невозможно забыть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесская Барби спела на публике (ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: