Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за болезни двухметровый подросток еженедельно вырастает на 2,5 см. (ФОТО)

Из-за болезни двухметровый подросток еженедельно вырастает на 2,5 см. (ФОТО)

Категория:
Из-за болезни двухметровый подросток еженедельно вырастает на 2,5 см. (ФОТО)Рост 18-летнего британца Джоша Готтса – 1,90 см, и продолжает увеличиваться с каждой неделей на 2,5 см. Как сообщает источник, очень быстро парень начал расти, когда ему исполнилось двенадцать лет. С того времени интенсивность роста не спадала.

Не слишком высокие родители парня озабочены ростом своего сына. «Я не успеваю приобретать ему новую одежду. Он такой высокий, что приходится индивидуально заказывать ему брюки. Он все время ударяется о что-то головой. Похоже, его рост не останавливается», - беспокоится мама молодого человека Шэрон.

Родители парня обратились с проблемой сына к доктору. Но на изучение проблемы пришлось потратить целых два года. Как выяснилось, у Джоша врожденное, генетическое нарушение, по причине которого он постоянно растет. Доктора говорят, что Джош является единственным на планете, у кого был обнаружен такой недуг. Каких-либо лекарств пока нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подросток выиграл $1000 в неделю до конца жизни

Из-за болезни двухметровый подросток еженедельно вырастает на 2,5 см. (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: