Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Младшая сестра Бритни Спирс выпустила свой клип (ВИДЕО)

Младшая сестра Бритни Спирс выпустила свой клип (ВИДЕО)

Категория:
Младшая сестра Бритни Спирс выпустила свой клип (ВИДЕО)22-летняя младшая сестра поп-дивы Бритни Спирс Джейми Линн Спирс дала знать о себе выпуском своего нового клипа. Видео на песню How Could I Want More попало в сеть вчера, а уже успело собрать огромное количество различных комментариев.

Кто-то утверждает, что голос Джейми гораздо сильнее, чем голос ее знаменитой сестры, а кто-то сказал, что младшая Спирс выглядит намного старше Бритни. Поклонники объяснили это тем, что когда Бритни строила карьеру, ее младшая сестра забеременела.

Так, в 2008-м году, в возрасте 17-ти лет Джейми Линн родила девочку. Несмотря на это, фанаты углядели между сестрами сходство. Хотим отметить, что в отличие и Бритни ее сестра не начала надевать яркие костюмы и исполнять поп-песни – она предпочла стиль кантри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс кардинально сменила имидж (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: