Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые определили наилучшее средство от похмелья

Ученые определили наилучшее средство от похмелья

Категория:
Ученые определили наилучшее средство от похмельяМед – невероятно полезный продукт пчеловодства. Он спасает от заболеваний ротовой полости и горла, дает энергию, может избавлять от целлюлита и лечить раны. Но еще он способен быть хорошим антипохмельным средством.

Вместо лекарственных растворимых таблеток стоит попробовать данный природный эликсир, у которого нет побочных эффектов, однако, который способен устранять похмельную симптоматику. Каким же образом мед может избавить наш организм от довольно неприятных последствие праздников и вечеринок, и когда его нужно употреблять?

Самое основное после злоупотребления алкоголем – это устранить деструктивные влияния его продуктов переработки в организме. Спирт не так вреден, как ацетоны и кетоны, до которых наш организм расщепляет спирт. Так вот, мед может ускорить процесс переработки спирта до гораздо менее токсичных продуктов благодаря высокому содержанию фруктозы. При достаточно высоком поступлении фруктозы в организм ацетоны и кетоны превращаются в практически безвредные продукты и достаточно быстро нейтрализуются. Результат – никакой потливости, тошноты, головной боли и прочих мучительных симптомов.

Но для правильной реализации детоксикационного действия меда, следует употреблять его не утром, а вечером во время употребления алкогольных напитков или же до него. Также эксперты советуют пить вместе с медом достаточное количество жидкости и продолжать пить чистую воду, как вечером, так и утром. Это даст возможность обеспечить ваш организм нужной жидкостью для правильного метаболизма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пиво от которого нет похмелья!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: