Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B. Реал - Галатасарай 4-1 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B. Реал - Галатасарай 4-1 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B. Реал - Галатасарай 4-1 (ВИДЕО)Все думали, что данная игра "Реала" и "Галатарасая" должна будет отличаться от стамбульской 1:6. Уже и коуч иной, да и Роналду остался на трибуне... Однако нет - турецкие футболисты вновь по полной выхватили от команды Анчелотти.

Впрочем начиналось для хозяев все благоприятно. Серхио Рамос к тридцатой минуте игры заработал красную карточку за грубое нарушение. Затем Бэйл красивым ударом отличился со штрафного, однако буквально сразу же турецкие игроки отыгрались.

Во второй паловине встречи хозяева все поставили на свои места. "Сливочные" даже имея на одного игрока меньше взял игру под свой контроль, отличившись три раза - в центральной зоне турецкой команды творились непонятные вещи. В конечном итоге очередное разгромное поражение, но хоть не 6:1!

"Галатасарай" еще имеет возможность попасть в плей-офф ЛЧ, если выиграет в заключительном туре у "Ювентуса". Вот только согласны ли с этим подопечные Манчини? Итальянцы показали игру с "Реалом" куда более достойную...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: