Регистрация    Войти
Авторизация
» » Огромный кашалот взорвался на берегу пляжа от газов в желудке (ВИДЕО)

Огромный кашалот взорвался на берегу пляжа от газов в желудке (ВИДЕО)

Категория:
Огромный кашалот взорвался на берегу пляжа от газов в желудке (ВИДЕО)На одном из пляжей Фарерского острова произошел чрезвычайный инцидент. Там умер кашалот гигантский размеров, который случайно застрял на мелководье. Ученые приняли решение сохранить скелет гиганта в музее.

Но, когда ученый, который был одет в защитный костюм, начал манипуляции с гигантской тушей млекопитающего, то она просто взорвалась. Забил фонтан крови, повсюду полетели внутренности. Взрыв был очень сильным.

Стоит сказать, что перед началом манипуляций биологов, мертвый гигант пролежал на пляже двое суток – в его животе собрались газы, по причине чего он взорвался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Техасе взорвался завод: десятки погибших, город разрушен (ФОТО - ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: