Регистрация    Войти
Авторизация

Стас Пьеха готовится стать отцом

Категория:
Стас Пьеха готовится стать отцомПоговаривали, что российский певец Стас Пьеха наконец-то решился жениться. Поводом для подобных слухов стало то, что в Юрмалу он приехал с девушкой, и поселился с ней в отеле под одной фамилией. Немного позже бабушка певца Эдита Пьеха эту информацию опровергла, сказав, что Стас состоит в отношениях, но до свадьбы пока не дошло. Так что подобные сплетни – всего лишь фантазия журналистов.

Но совсем недавно в СМИ возникли новые слухи о том, что возлюбленная исполнителя находится в интересном положении и совсем скоро Пьеха примерит на себя роль счастливого отца. Пока точно неизвестно, насколько данная информация правдива – сам певец не дает никаких комментариев.

Хотим напомнить, что во время своего недавнего выступления в Донецке Стас травмировался. Артист даже не вышел на фотосет с поклонниками, потому как травмировал палец на ноге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стас Пьеха критикует Ани Лорак
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: