Регистрация    Войти
Авторизация
» » Скончался актер Юрий Яковлев

Скончался актер Юрий Яковлев

Категория:
Скончался актер Юрий ЯковлевВ больнице ушел на тот свет народный артист бывшего Советского Союза Юрий Яковлев. Как рассказали представители пресс-службы театра, артист скончался после тяжелой и довольно длительной болезни.

Как известно, актер сыграл в более 100 ролях в кино и театре. Среди наиболее известных его работ: роль Ипполита из кинофильма под названием «Ирония судьбы или С легким паром!», роль в «Иван Васильевич меняет профессию».

«Сегодня ночью в больнице скончался Юрий Васильевич. Прощание с легендарным артистом будет проходить в театре Вахтангова. Дату объявят позже», - объявил директор театра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скончался известный актер из России
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: