Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Заря - Днепр - 3-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Заря - Днепр - 3-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Заря - Днепр - 3-0 (ВИДЕО)Днепропетровский "Днепр" в нынешнем сезоне проиграл только два раза, и данной командой стала Луганская "Заря".

Подобный результат трудно было предугадать, ведь днепряне набрали неплохие обороты, уверенно выступая одновременно и в Премьер Лиге Украины, и в евро кубковом турнире. Даже отсутствующий по причине дисквалификации Роман Зозуля не должен был стать причиной для неуверенности. У луганчан также отсутствовал один из игроков защиты, однако и в отсутствие Тони Шунича футболисты "Зари" чувствовали себя достаточно уверенно. Большую часть поединка на поле была равная игра, в результате чего первый забитый мяч в ворота Дениса Бойко оказался решающим, так как после него прийти в себя гости так и не смогли. Любопытно, что команда Юрия Вернидуба в домашних матчах не пропускают уже более шести встреч подряд, в то время как их противник первый раз в сезоне покинули поле не сумев отличиться, даже невзирая на стопроцентную возможность в концовке поединка.

Погодные условия снизили зрелищность поединка, однако голевых эпизодов было предостаточно. Хотя, самый реальный шанс отличиться в первой половине встречи имел Максим Малышев, выстрел у которого после отменного паса от Джабы Липартии явно не вышел. Однако именно луганчане оказались более настойчивыми. На 68-й минуте второго тайма передача Никиты Каменюки и решительные действия в районе одиннадцатиметровой отметки Джабы Липартии с дальнейшим рикошетом к Данило, стали предпосылкой к великолепному голу в ближний верхний угол ворот. Не прошло и пяти минут, как всё тот же Данило отличным ударом с дальней дистанции застал врасплох Дениса Бойко, с небольшим отскоком от газона, точно в нижний угол - 2:0. После этого днепряне остались в меньшинстве: второй "горчичник" Евгения Чеберячко заслуга активных действий Янника Боли. Уместно будет заметить, именно этому форварду удалось установить окончательный результат, в то время как француз откликнулся на прострельную передачу от Каменюки. В концовке днепряне могли отквитать хот один мяч, однако Евгений Селезнев не смог реализовать 11-метровый, голкипер Сантини вышел победителем. Данная победа позволила «Заре» уйти в отпуск занимая 6-ю строчку, а "Днепру" для определения своей позиции нужно будет еще 4 декабря доигрывать поединок с Харьковским «Металлистом».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: