Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Волынь - Металлург З. - 2-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Волынь - Металлург З. - 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Волынь - Металлург З. - 2-0 (ВИДЕО)Луцкая "Волынь" взяла убедительный реванш за июльский проигрыш в Запорожье во время поединка в первом круге.

Изменения в стартовых составах произвели оба наставника, ведь результаты в предыдущих матчах не могли доставить им удовольствия. А именно, Олег Таран проводит существенную ротацию в сравнении с тем подбором игроков, которые являлись основой его предшественника Сергея Пучкова. К примеру, в данном поединке впервые с первых минут в Премьер-лиге сыграл один из молодых дарований молодежного состава Дмитрий Юсов. Впрочем, в целом превосходство лучан чувствовалось на протяжении всего поединка, и счет в их пользу должен был быть еще намного убедительнее. Однако, луцкие футболисты ограничились двумя мячами, по одному в каждом из таймов, в то время как Артем Кичак оставил свои ворота в неприкосновенности.

Соавторами первого взятия ворот в поединке стали наиболее активные в игре Эрик Бикфалви и Редван Мемешев. Последний из них уже взял себе на вооружение привычку не покидать поле без полезного действия и сделал великолепную передачу на Эрика. Румын в штрафной противника сыграв на опережение в одно касание переправил мяч в ворота. Закрепить успех луцким футболистам удалось вскоре после начала второй половины встречи. На этот раз Бикфалви совершил перехват на собственной половине поля и отправил в прорыв Алессандро Селина. Саша Балич пытался головой остановить данную передачу, а Максим Старцев пытаясь сыграть на опережение, был оставлен в "дурачках". Итальянскому легионеру удалось оббежать голкипера и поразить уже никем не прикрытые ворота - 2:0. Усомниться в выигрыше хозяева, в оставшихся минуты матча не позволили. На данный момент «Волынь» поднялась в десятку лучших клубов Украины, а «Металлург» делит последнюю строчку с Симферопольской «Таврией».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.