Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Беркутовцы» зверски избивали задержанных под АП: «На колени, мразь!» (ВИДЕО)

«Беркутовцы» зверски избивали задержанных под АП: «На колени, мразь!» (ВИДЕО)

Категория:
«Беркутовцы» зверски избивали задержанных под АП: «На колени, мразь!» (ВИДЕО)В сети появилось еще одно видео зверского избиения «беркутовцами» задержанных участников беспорядков 1-го декабря под Администрацией президента. На видео можно увидеть, как сотрудники «Беркута» жестоко избивали людей дубинками и ногами, при этом люди не оказывали никакого сопротивления, просто лежали.

«На колени мразь. Революция, сука», - кричит на видео «беркутовец», избивая задержанного. Журналист, который снял это видео, Владимир Тищенко, рассказывает, как ему удалось скрыто от милиции снять этот ролик…»

1-го декабря, около 18-ти часов я, как и прочие корреспонденты стоял неподалеку от Администрации президента и вел съемку видео противостояния митингующих и «Беркута». Неожиданно под ногами одного мужчины, который стоял около меня и держал в руках камеру, произошел взрыв дымовой гранаты. Спустя несколько секунд «Беркут» ринулся в наступление, а я оттянул его к зданию – «беркутовцы» пробежали мимо нас, и так я оказался по иную сторону фронта. Прошло минут 5, а мужчина не приходил в сознание - мне пришлось обратиться к ментам за помощью, чтобы они помогли мне дотащить его до скорой, которая стояла возле входа в администрацию. Скорая уехала, а я остался. Накинул на голову капюшон, я стоял у стены и держал у уха телефон, делая вид, что кому-то что-то докладываю, а другим своим телефоном, снимал все эти пытки.

Хотим напомнить, что 1-го декабря под Администрацией президента произошли столкновения митингующих с сотрудниками «Беркута». В результате данных столкновений пострадало множество людей. В частности, известно о сотне пострадавших сотрудников милиции. Также приблизительно два десятка людей получили ожоги химического характера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео как «Беркут» избивал участников Евромайдана (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: